Автор Елизавета Елисеева

ЦСКА уступил минскому «Динамо» и потерпел четвертое поражение

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу белорусской команды

«Динамо» Минск

На выезде московский ЦСКА проиграл минскому «Динамо» со счетом 1:4 в игре чемпионата КХЛ. Матч прошел на «Минск-Арене» в присутствии 13 901 зрителями.

В составе «Динамо» голы забросили Александр Волков (30-я минута), Даниил Сотишвили (31, 32) и Никита Пышкайло (58). У ЦСКА гол забил Максим Мамин (45). Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров пропускает матчи из-за болезни с 24 января.

Это уже четвертая подряд проигрышная игра ЦСКА. Их последняя победа состоялась 31 января против «Торпедо» (3:2).

В таблице Западной конференции ЦСКА занимает седьмое место, имея 66 очков в 61 игре, а «Динамо» идет восьмым с 61 очком в 61 игре. Следующие матчи обеих команд состоятся 11 февраля на выезде: ЦСКА встретится с «Витязем», а «Динамо» - с «Северсталью».