Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Политика


Дмитрий Медведев - депутатам: 2018-й не будет легким, но ждем новых побед

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на финальном заседании осенней сессии Госдумы вручил правительственные награды законодателям, в том числе и членам Парламентского Собрания

Правительство РФ ежегодно награждает депутатов Госдумы за хорошую работу, в числе лучших - члены Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Фото: Александр Исаков/ kpmedia.ru

Премьер-министр наградил медалью Столыпина II степени Леонида Слуцкого, члена Комиссии ПС по информационной политике. А Николай Арефьев, член Комиссии ПС по бюджету и финансам, получил Благодарность от Правительства РФ.

- Сессия завершилась, - сказал Дмитрий Медведев, - много законопроектов рассмотрели и приняли: глава Госдумы Вячеслав Володин сказал, что их 566. Как минимум половина - результат совместного нашего с вами законотворчества. Хочу вас искренне поблагодарить за то, что мы в последнее время очень быстро приняли ряд важнейших решений, включая, например, решение о поддержке малообеспеченных семей, семей с детьми. Я имею в виду инициативу президента, которая относительно недавно появилась, но уже стала законом и с 1 января начнет воплощаться в жизнь.

- Хочу пожелать всем вам успехов в наступающем году! Год нас ожидает не самый легкий, но я уверен, что он ознаменуется новыми победами, - подвел итог Дмитрий Медведев.